23.-25. August 2019 - Schach-LEADER-Open

Teilnehmerliste (in der Reihenfolge der Anmeldungen)

LfdNr. Titel Teilnehmer Verein / Ort DWZ Geb.-Jahr
1   Aron Lichtenstein USG Chemnitz 1241 2009
4   Nora Eger Schachzentrum Seeblick e.V., 1067 2009
5   Cosima Müller Schachzentrum Seeblick e.V., 1160 2009
6   Ariana Müller Schachzentrum Seeblick e.V., 971 2011
7   Jakob Matthäi USG Chemnitz 1925 2005
8   Carolin Benecke SC Sachsenring 1525 1988
9   Bert Jahn SV Empor West Zwickau 1 1534 1971
10   Roland Ketzscher USG Chemnitz 1797 1949
11   Karl Weinert HSG Stralsund 781 2011
12   Leon Chris Ehrig USG Chemnitz 1703 2007
13   Adrian Aniol VfL 1990 Gera e.V. 1743 2005
14   Nico Aniol VfL 1990 Gera e.V. 1501 2010
15   Quentin Heiser USG Chemnitz 1523 2008
16   Alfred Pfeiffer USG Chemnitz 1838 1945
17   Benedict Thoß SV 1861 Liebschwitz 1202 2008
18   Boris Kuznetsov USV TU Dresden 1714 1997
19   Carolin Müller SV Grün-W. Niederwiesa 860 2002
20   Yannik Müller SV Grün-W. Niederwiesa 1300 2008
21   Oliver Petschel SV Freital 1757 1998
22   Dominic Bader SC 1947 Beilngries e.V. 1995 1981
23   Dietmar Nötzel Glauchauer Schachclub 1873 1532 1956
24   Stephan Holdorf SV Freital 1131 1990
25   Mario Mahn USG Chemnitz 1765 1967
26   Roland Baumann     1951
27   Sebastian Tschirpig Fortschritt Pirna 1189 2007
28   Jörg Pumpa Glauchauer SC 1873 e.V. 1697 1958
29   Lutz Spreer 1. Burgstädter Schachklub 1914 e. V. 1678 1983
30   Helene Müller TSV Kitzscher 1536 2006
31   Josef Müller TSV Kitzscher 1220 2008
32   Silke Müller TSV Kitzscher 910 1977
33   Martha Müller TSV Kitzscher 712 2013
34   Christian Schubert ESV Nickelhütte Aue 1605 1983
35   Henry Goldhahn USG Chemnitz 985 2009
36   Aimee Matthes SV 1861 Liebschwitz 905 2009
37   Karim Abed Königsjäger Süd-West 1688 2006
38   Rashid Abed Königsjäger Süd-West 1572 2004
39   David Abed Königsjäger Süd-West 1758 1976
40   Lorenz Mehner USG Chemnitz 1303 2008
41   Clara Mehner USG Chemnitz 893 2011
42 FM Thomas Schunk SG Leipzig 2094 1968
43   Anke Kohl Meuselwitzer Schachverein 1921 e.V. 1215 1964
44   Frank Große Meuselwitzer Schachverein 1921 e.V.   1976
45   Sophia Scheiding Meuselwitzer Schachverein 1921 e.V. 968 2008
46   Günter Sobeck USG Chemnitz 2056 1951
47   Bernd Löffler Wilkau-Haßlau 1867 1955
48   Maximilian Nebrich Luisenhof   2000
49   Bruno Goldhahn USG Chemnitz   2009
50   Frank Feuerbaum     1967
51   Phiphat Würker   1100 12.12.2006

Ort: Luisenhof, Langenchursdorf (Doege-Mühle musste kurzfristig absagen!!!)

Zurück